Как продать автомобиль?



Как продать автомобиль?

Несмотря на то, что множество автовладельцев считают, что продавать машину необходимо только по объявлению или же через интернет. Однако есть и еще один весьма неплохой способ продажи своего старенького авто – обратиться в компанию, занимающуюся выкупом подержанных автомобилей.

Главным преимуществом данного способа является то, что кроме получения денег за свою подержанную машину, можно рассчитывать на различную поддержку со стороны подобной компании, если вдруг возникнут какие-либо проблему – главным достоинством любой компании, по сравнению с частником, является комплексный подход к выкупу авто срочно.

Обращаясь в компанию, предлагающую услугу выкупа автомобилей, человек может быть уверен, что квалифицированные оценщики помогут узнать реальную стоимость машины.

Кроме оценки стоимости подержанного автомобиля можно рассчитывать и на помощь юристов компании, специализирующихся на составлении полного пакета документов при сделках, которые связаны с куплей/продажей машин, а также выкуп битых авто в Москве.

При самостоятельном поиске покупателей на свой подержанный автомобиль, нет гарантии, что покупатель найдется быстро, а также нельзя забывать про риск попасться на мошенников.

Продажа собственного автомобиля через компанию является полной гарантией того, что продавец получит свои денежные средства в полном объеме без обмана, так как при оформлении каждой сделки заключается специальный договор, да и опытные специалисты подобных компаний снижают риск нарваться на мошенников.

Оценка стоимости автомобиля

Многие автовладельцы ошибочно полагают, что достаточно легко определить реальную стоимость машины. Однако это не всегда так, задача оценки требует знания специфики автомобильного рынка. Поэтому оценивать должны профессионалы.
Обратившись в компанию можно быть уверенным в том, что автовладелец продаст свою машину по максимально выгодной цене, которая в чаще всего приближена к рыночной стоимости. Почти во всех случаях можно реализовать свой автомобиль примерно за 90-95 процентов от его реальной его стоимости.

Дополнительные услуги, круглосуточная поддержка

Компании, специализирующиеся на авто выкупе подержанных авто, берут на себя все заботы по продаже машины – от оценки стоимости и до транспортировки транспортного средства на бесплатную парковку и составления всех требуемых документов. Продавцу остается лишь заключить с ними договор и получить свои деньги от продажи авто.


Дата публикации: 18.10.2015
Плюсануть
Поделиться
Класснуть


Статьи по теме:

DP-auto: Популярные услуги компании DP-auto: Популярные услуги компании
Наверное, нет необходимости говорить о том, что автомобиль уже давно перестал быть средством роскоши и перешел в разряд средств передвижения. Ныне...
Основные этапы приобретения легкового автомобиля в лизинг Основные этапы приобретения легкового автомобиля в лизинг
Популярность автолизинга обусловлена сразу несколькими причинами. Во-первых, легковой транспорт используется практически любыми организациями и...
Как осуществляется оценка автомобиля Как осуществляется оценка автомобиля
Оценка транспортного средства и автомобиля порой является единственным способом узнать стоимость автомобиля и его техническое состояние. Подобная...
Выгодная услуга - выкуп автомобиля Выгодная услуга - выкуп автомобиля
На сегодняшний день, наверное, каждый знает о такой замечательной услуге, как выкуп транспортного средства, благодаря которой, все заботы с поиском...
Основные этапы приобретения легкового автомобиля в лизинг Основные этапы приобретения легкового автомобиля в лизинг
Популярность автолизинга обусловлена сразу несколькими причинами. Во-первых, легковой транспорт используется практически любыми организациями и...

X
Мы теперь во вконтакте!
Подписывайтесь на наши обновления.