DP-auto: Популярные услуги компании



DP-auto: Популярные услуги компании

Наверное, нет необходимости говорить о том, что автомобиль уже давно перестал быть средством роскоши и перешел в разряд средств передвижения. Ныне многие наши сограждане и представить не могут свою жизнь без личного транспорта.

С каждым годом растет спрос на доступный и качественный легковой автомобиль, а это значит, что все больше продавцов и покупателей нуждаются в доступных услугах компаний-посредников, которые призваны оказать профессиональную помощь в подборе авто покупателю и помочь продать транспорт продавцу.

Длительное время на рынке данных видов услуг в Москве и Московской области действует известная компания «DP-auto». Благодаря высокому профессионализму ее специалистов и неизменной гарантии безопасности осуществления сделок купли-продажи, эта компания с момента своей регистрации в 2007 г. заслуженно пользуется большой популярностью у населения и высоким доверием у деловых партнеров.

В частности, в перечне ее важных для покупателей услуг пребывает не только помощь в выборе авто в соответствии со всеми пожеланиями заказчика (в частности, в отношении модели, года выпуска, пробега автомобиля), но и предоставление юридического сопровождения сделки, а также реализация безопасности осуществления расчета за покупку.

Необходимо отметить, что покупатель, обратившись в компанию «DP-auto», может воспользоваться возможностью провести детальный осмотр автомобиля специалистом, в перечне профессиональных обязанностей которого пребывает проверка документов на авто, а также детальный анализ технического состояния транспорта. В частности, компьютерная диагностика и проверка исправности двигательной и тормозной системы, подвесок, коробки передач, осуществление замера толщины лакокрасочного покрытия и многое др.

Высококвалифицированный представитель компании «DP-auto» способен представить обоснованное заключение о том, попадало ли авто ранее в ДТП, проводился ли косметический ремонт, скрывающий существенные дефекты кузова, изменялся ли вин номер транспортного средства и т.д.

При желании клиента, оформление договора купли-продажи автомобиля может проводиться в любое время суток и дня недели. Наряду с этим осуществляется комиссионное переоформление авто, доставка ОСАГО, автострахование и, что немаловажно, поставка транспортных средств на учет всего за один час!

Доступные и популярные юридические и технические услуги компании «DP-auto» по сопровождению покупки-продажи автомобиля, это гарантия надежной безопасности для сторон сделки, а также полная уверенность в технической исправности и пригодности к эксплуатации транспортного средства.


Дата публикации: 3.03.2015
Плюсануть
Поделиться
Класснуть


Статьи по теме:

Основные этапы приобретения легкового автомобиля в лизинг Основные этапы приобретения легкового автомобиля в лизинг
Популярность автолизинга обусловлена сразу несколькими причинами. Во-первых, легковой транспорт используется практически любыми организациями и...
Как осуществляется оценка автомобиля Как осуществляется оценка автомобиля
Оценка транспортного средства и автомобиля порой является единственным способом узнать стоимость автомобиля и его техническое состояние. Подобная...
Выгодная услуга - выкуп автомобиля Выгодная услуга - выкуп автомобиля
На сегодняшний день, наверное, каждый знает о такой замечательной услуге, как выкуп транспортного средства, благодаря которой, все заботы с поиском...
Основные этапы приобретения легкового автомобиля в лизинг Основные этапы приобретения легкового автомобиля в лизинг
Популярность автолизинга обусловлена сразу несколькими причинами. Во-первых, легковой транспорт используется практически любыми организациями и...

X
Мы теперь во вконтакте!
Подписывайтесь на наши обновления.