Услуги экстренной помощи круглосуточного выездного шиномонтажа



Услуги экстренной помощи круглосуточного выездного шиномонтажа

Большинство водителей по достоинству оценивают помощь службы мобильного шиномонтажа. Непредвиденные ситуации в виде проколов и порезов шин очень часто вносят серьезные коррективы в планы каждого автолюбителя. Выручает мобильная помощь на дорогах.

Шиномонтажный экипаж быстро и качественно выполнит работу по ремонту шин любой сложности, в любом месте и в любое время суток.

Мобильный или выездной

Перечень выполняемых работ выездного шиномонтажа не отличается от мобильного. Оба они выполняются профессиональным экипажем на новейшем оборудовании. Разница заключается в том, что при вызове мобильного шиномонтажа оказывается экстренная помощь на дорогах. Она круглосуточная и может потребоваться в самых неожиданных местах.

Выездной шиномонтаж выполняет обслуживание автомобиля на выезде по предварительному согласованию с клиентом. Это плановые работы с выездом по указанному в заявке адресу в определенный день и время. Опытные мастера выполнят не только шиномонтаж и балансировку колес, при необходимости они могут произвести и ремонт.

В обоих случаях приезжает автомобиль, оснащенный высокотехнологичным оборудованием. В нем есть все для качественного выполнения различных видов работ, связанных с покрышками автомобиля.

Главное, помощь приедет сама, а не вы к ней!

Преимущества выездного обслуживания

Преимущества ощущаются сразу и при сезонной смене шин, и при ремонте колес, и других работах. Всего лишь надо позвонить и вызвать ремонтный экипаж.

- Вы избавитесь от траты времени на дорогу и ожидания обслуживания в автосервисе.
- Ощутите экономию денег. Можно не вызывать дорогостоящий эвакуатор и тратить бензин на дорогу в автосервис. В большинстве случаев она неблизкая.
- Удобство и комфорт. Круглосуточный выездной шиномонтаж приходит на помощь независимо от погоды, в любое удобное для вас время. Вы можете в это время отдохнуть или заняться другими своими делами.
- Профессионализм и высокотехнологичное оборудование выездной бригады отражается на результате выполнения всего широкого спектра услуг. А это высокая точность в измерениях, надежность и качество.

Услуги шиномонтажа можно заказать на сайте компании «Angelshin» или по телефону. Главное направление – обслуживание и ремонт автомобилей на выезде.

Доверие, оказываемое компании многочисленными клиентами, является результатом безупречной работы ее специалистов, которые являются профессионалами своего дела.


Дата публикации: 3.04.2015
Плюсануть
Поделиться
Класснуть


Статьи по теме:

DP-auto: Популярные услуги компании DP-auto: Популярные услуги компании
Наверное, нет необходимости говорить о том, что автомобиль уже давно перестал быть средством роскоши и перешел в разряд средств передвижения. Ныне...
Мобильный шиномонтаж: преимущества Мобильный шиномонтаж: преимущества
Мобильный или выездной шиномонтаж относительно недавно появился на рынке автомобильных услуг, но благодаря большому количеству преимуществ такой...
Такси «Трезвый водитель» – преимущества услуги Такси «Трезвый водитель» – преимущества услуги
Услуга «Трезвый водитель» незаменима для тех людей, которые предпочитают не расставаться с собственным автомобилем даже в тех ситуациях,...
Ремонт боковых порезов шин Ремонт боковых порезов шин
При любых повреждениях покрышек, мобильный шиномонтаж в течение короткого срока может избавить от этих повреждений на месте происшествия, ведь он...
Преимущества эвакуатора Преимущества эвакуатора
Во время опросов многие столичные автомобилисты, на вопрос, пользуются ли они эвакуатором, частенько отмахиваются, отвечая, что вызов эвакуационной...

X
Мы теперь во вконтакте!
Подписывайтесь на наши обновления.