Продажа битого авто сразу после аварии.



Многие автомобилисты, попав в дорожно-транспортное происшествие, не желают заниматься ремонтом и восстановлением автомобиля, стараясь сразу продать транспортное средство третьим лицам по довольно низкой цене, поскольку деньги требуются срочно.

Выгодна ли будет такая сделка? Выгодна, но только не вам. Сегодня вам не придется долго искать покупателей на Ваш битый автомобиль, поскольку сегодня на рынке существует множество компаний занимающихся выкупом авто после аварий. Все услуги осуществляются только опытными специалистами и за минимальные сроки. Кроме того, большинство оказываемых услуг имеют совершенно официальную основу, поэтому им можно полностью доверять в трудной ситуации.

На заметку автолюбителю: после аварии, возможна распродажа автомобиля по запчастям, в том числе реализуются и неисправные задачи. Есть много бизнес-предложений, по продаже оборудования для ремонта и восстановления агрегатов(стартеров, генераторов). К примеру вот одни из фирм https://servicems.ru/biznes-pod-klyuch/biznes-kompleks-startovyj-po-remontu-starterov-i-generatorov.html . Это свидетельствует о спросе на оборудования для реставрации агрегатов.

При этом, скорее всего, Вы можете расчитывать на следующий перечень услуг:
   - выезд специалиста для оценки стоимости ремонта;
   - снятие авто с регистрации в ГИБДД;
   - предоставление эвакуатора;
   - оформление договора купли-продажи;
   - срочный выкуп аварийных автомобилей;
   - выезд специалиста на бесплатной основе для оценки стоимости ремонта;

После этого Вы можете принять решение, стоит ли ремонтировать или лучше продать сразу. Автомобиль после аварии можно восстановить, привести в надлежащее состояние, поменять некоторые запасные части и продолжать его эксплуатацию еще долгое время. Вот только не всегда по внешнему состоянию можно определить истинное положение дел. Только оценка специалиста поможет выявить все скрытые дефекты.

Снятие авто с регистрации в ГИБДД

Специалисты абсолютно бесплатно выполнят данную процедуру. Вам не придется стоять в очередях и терять свое драгоценное время. При срочном выкупе аварийных автомобилей все необходимые мероприятия по снятию вашего транспортного средства с регистрационного учета будут входить в перечень предоставляемых услуг.

Предоставление эвакуатора

Если Ваш автомобиль из-за повреждений не может самостоятельно передвигаться, то специалисты нашей компании сами заберут его на эвакуаторе. Вам не придется заниматься этим самостоятельно. Стоит также отметить, что для людей, которые пользуются услугой выкупа авто, эвакуация осуществляется совершенно бесплатно.

Оформление договора купли-продажи

Обратившись в такую компанию, специалисты займутся оформлением договора выкупа авто сразу, как только Вы решите его продать. Важно, что оформление всех документов происходит в течение нескольких минут после обращения, следовательно, буквально сразу же Вы сможете получить деньги за автомобиль.

Выкуп авто является одним из направлений работы таких компаний. Они ценят Ваши время, нервы и деньги, поэтому предлагают не заниматься ремонтом и восстановлением автомобиля, тем более, если он требует огромных усилий. Предоставьте эту возможность им, и Вы сможете за это время найти другой автомобиль, более качественный и удобный в эксплуатации.

Срочный выкуп авто

Когда появляется необходимость продать автомобиль после ДТП, на это всегда требуется время. Как правило, на это может уйти от нескольких недель до нескольких месяцев. Стоимость транспортного средства со временем только снижается, а желающих его приобрести и того меньше. В таком случае отличная альтернатива – срочный выкуп аварийных автомобилей. Как проходит срочный выкуп авто:

   - Предварительный осмотр;
   - Оценка;
   - Оформление необходимой документации;



Дата публикации: 9.05.2018
Плюсануть
Поделиться
Класснуть


Статьи по теме:

Выкуп автомобиля Выкуп автомобиля
Скупка подержанных авто – услуга, которая появилась в нашей стране относительно недавно. Еще несколько лет назад продать свою машину...
Автовыкуп в наше время. Автовыкуп в наше время.
В настоящее время большой популярностью пользуется такая услуга, как выкуп автомобиля. Для того чтобы срочно продать автомобиль, достаточно оставить...
Срочный выкуп авто. Кому нужна такая услуга? Срочный выкуп авто. Кому нужна такая услуга?
Любой автовладелец знает, насколько тяжело бывает продать подержанный автомобиль. Для его продажи придется столкнуться с размещение длительных...
Как продать автомобиль? Как продать автомобиль?
Несмотря на то, что множество автовладельцев считают, что продавать машину необходимо только по объявлению или же через интернет. Однако есть и еще...
Выгодная услуга - выкуп автомобиля Выгодная услуга - выкуп автомобиля
На сегодняшний день, наверное, каждый знает о такой замечательной услуге, как выкуп транспортного средства, благодаря которой, все заботы с поиском...

X
Мы теперь во вконтакте!
Подписывайтесь на наши обновления.