Лететь ли с детским креслом на самолете?



Путешествуя с детьми, важно спланировать свой отдых с семьей как можно более комфортно. У нас есть несколько рекомендаций для вас, если вы летите со своими детьми и планируете взять автокресло.


Правила самолета


Рекомендуется чтобы самое безопасное место для вашего ребенка было в одобренной детской удерживающей системе, такой как ремни безопасности или устройстве, а не на ваших коленях. Необходимо взвешивание ребенка. На основе этой информации есть несколько рекомендаций. Если вам необходимо закрепить ребенка, не перевозя в автокресле, рекомендуем использовать систему, которая обеспечивает пятиточечный ремень безопасности для обеспечения безопасности вашего ребенка. Он утвержден в сентябре 2006 года. Ремни безопасности полетов можно приобрести или арендовать. Его вес всего 1 кг, хранится в красивой компактной упаковке, которая может поместиться в вашей сумке или ручной клади. Он очень прост в использовании.


Если вы предпочтете взять автокресло


Если вам нужно автокресло в пункт назначения или просто предпочитает взять автокресло, то у вас есть несколько вариантов для удобства:


1.Аренда автокресла в пункте назначения. Это очень удобно, но, пожалуйста, будьте осторожны с тем, где вы его арендуете. Прочитайте эти советы по безопасности.

2.Покупка или аренда комбинации автокресло/коляска. Прогулочная коляска является предпочтительным методом путешествующих. Подходит для новорожденных, преобразующаяся в автомобильное кресло для легкого передвижения.

3.Регистрация автокресла с багажом. Большинство авиакомпаний не взимают плату за регистрацию коляски или автокресла. Рекомендуем связаться с вашими авиакомпаниями, чтобы узнать, каковы их правила регистрации. В настоящее время нет взимания платы за регистрацию, но у некоторых есть строгие правила, согласно которых кресло должно быть в коробке при регистрации или не может весить более определенной массы.

4.Проверьте ваше автокресло. Если с вами ребенок, которого вы хотите возить в прогулочной коляске через аэропорт, вы можете проверить коляску и автомобильное сиденье у ворот. Если вы не хотите брать с собой коляску, вы также можете использовать аксессуары для путешествий, которые крепятся к вашему автокреслу и позволяют прогуливаться с ребенком в своем собственном автокресле.

5.Возьмите его в самолет. Многие предпочитают использовать автокресла во время длительных полетов. Однако проблема №1 - обойти аэропорт с автокреслом. Детские аксессуары отличный вариант. Они настолько просты в использовании и позволяют прогуливаться с ребенком в автокресле через аэропорт.
Спонсор статьи: http://encars.ru/

Предпочитаю не брать автокресло

Для удобства рекомендуем поискать другие варианты, чтобы взять автокресло с собой. Как мы уже упоминали выше, вы можете арендовать автокресло у собственников автомобиля, которые вы арендуете. Если вы отправляетесь в круиз или посещаете большой город, то автокресло принесет больше неудобств. При полете без автокресла рекомендуется использовать детскую удерживающую систему, такую как ремень безопасности. Если вы предпочитаете, чтобы ваш ребенок сидел на коленях, вы все равно можете использовать летный жилет, который защищает детей, сидящих на коленях. Они не получили утверждения, поскольку детям не рекомендуется сидеть на коленях, и они не могут быть использованы во время взлета, такси и посадки.



Дата публикации: 22.10.2018
Плюсануть
Поделиться
Класснуть


Статьи по теме:

Автокресло. Факты и советы по установке детского автокресла. Автокресло. Факты и советы по установке детского автокресла.
...
К чему стоит быть готовым водителю во время дальнего путешествия в жару? К чему стоит быть готовым водителю во время дальнего путешествия в жару?
Большая часть людей в настоящий момент очень часто отправляются в поездки на своей машине. Однако чтобы отдых прошёл гладко, необходимо хорошенько...
Как арендовать автомобиль грамотно? Как арендовать автомобиль грамотно?
Услугу аренды автомобиля предлагают в огромном количестве стран, но ее содержание может разительно отличаться. Вне зависимости от того, где берется...
Покупка автомобильного кресла для детей: на что обратить внимание при выбор ... Покупка автомобильного кресла для детей: на что обратить внимание при выбор ...
Производителями предлагаются автомобильные кресла для детей в широчайшем ассортименте. В итоге, родителям нужно знать некоторые нюансы и аспекты,...
Прокат Киа Сид в Москве Прокат Киа Сид в Москве
Преимущества собственного транспорта перед общественным транспортом, и услугами такси не у кого не вызывают сомнений – лучше иметь свой весьма...

X
Мы теперь во вконтакте!
Подписывайтесь на наши обновления.