Где проверить пропуск?



Для въезда на МКАД, Третье транспортное кольцо и Садовое кольцо, с недавнего времени необходимо наличие специализированного пропуска.

Этот пропуск представляет собой разрешение, позволяющее беспрепятственно, в любое время дня и ночи, круглый год, въезжать на МКАД, Третье транспортное кольцо и Садовое кольцо.

Как устроена эта система?

Для того, чтобы разгрузить дороги Москвы и прилежащих территорий, правительством города в 2011 году было принято решение о внедрении пропускной системы для грузового крупногабаритного транспорта, весом свыше 12 тонн.

Теперь, чтобы попасть на главнешие узловые дороги Москвы, необходимо иметь пропуск. Интересно, что отсутствуют привычные пропускные пункты. Система работает практически полностью автономно, опираясь на электронику.

Главным действующим звеном в этой системе являются камеры видеофиксации нарушений.

Если вы въехали на грузовом транспортном средстве в пределы, например, МКАД, видеокамера вас распознает.

При этом, регистрационный государственный номер будет сверен с базой данных пропусков, выданных на въезд.

Если номера вашего грузового автомобиля в этой базе не окажется, то система автоматически выписывает штраф на имя владельца транспортного средства.

Штраф, по сути, хоть и не большой, но нужно помнить, что на протяжении всей трассы таких камер установлено более 10 штук, и каждая будет независимо от остальных выписывать всё новые и новые штрафы.

Так как и где проверить наличие номера в базе данных системы?Учитывая компьютеризацию современных технологий, сделать это не сложно.

Достаточно зайти на сайт бюро пропусков города Москвы, и ввести государственный регистрационный номер транспортного средства, которое вас интересует.

База автоматически оповести вас о том, есть ли в её закромах номер автомобиля. В случае, если по каким-то причинам доступа к сети интернет не имеется, можно лично посетить отдел, который занимается выдачей такого разрешения.

Для чего это вообще нужно?

Дело в том, что срок действия пропуска ограничен. И если не помнить точную дату окончания действия документа, можно попасть в неприятную ситуацию.

Также, существует большое количество фирм, занимающихся выдачей поддельных пропусков.Чтобы таких неприятных ситуаций не возникало, достаточно обратиться в нашу компанию.

Мы занимаемся выдачей пропусков для проезда по МКАДу, Садовому и Третьему транспортному кольцу.

Помимо того, что оформление пропуска происходит максимально быстро и недорого, вы всегда, зная, как проверить действие пропуска, можете лично убедиться в чистоте наших действий.

Материал с сайта: http://propuskmoskva.ru/



Дата публикации: 17.03.2018
Плюсануть
Поделиться
Класснуть


Статьи по теме:

Проверка аккумулятора для машины Проверка аккумулятора для машины
Время от времени у владельцев транспортного средства происходит неприятная ситуация, которая заставляет их задуматься над тем как же проверить...
Как пробить автомобиль по гос. номеру ГИБДД бесплатно? Как пробить автомобиль по гос. номеру ГИБДД бесплатно?
Государственный номер автомобиля (гос номер) представляет собой комбинацию букв и цифр, которая нанесена на специальные металлические либо...
Как вызвать грузовой эвакуатор Как вызвать грузовой эвакуатор
Дорога является местом, где в любой момент могут возникнуть непредвиденные ситуации. Одним из вариантов решения проблем является эвакуация грузовых...
Изготовление долговечных дубликатов номерных знаков Изготовление долговечных дубликатов номерных знаков
На данный момент для того, чтобы восстановить утерянный или украденный номер, не обязательно обращаться в государственные структуры. Достаточно...
Камеры на дорогах научат распознавать лица водителей Камеры на дорогах научат распознавать лица водителей
Михаил Сердюк, депутат Госдумы России подготовил законопроект, согласно которому на российских дорогах могут появиться камеры, способные фиксировать...

X
Мы теперь во вконтакте!
Подписывайтесь на наши обновления.