Новое поколение Honda CR-V: премиум дизайн и турбомотор



Новое поколение Honda CR-V: премиум дизайн и турбомотор

Американское отделение компании Honda рассекретило пятое поколение кроссовера CR-V.

Вседорожник оснащен новыми светодиодными фарами, другими бамперами и решеткой радиатора. Светодиодные задние фонари теперь «распластались» по двери багажного отделения. Как подчеркивается в сообщении автопроизводителя, у машины была увеличена длина и колесная база, однако пока конкретные значения не приводятся.

Интерьер Honda CR-V пятой генерации получил новые приборную панель и мультимедийный комплекс с сенсорным 7-дюймовым экраном, поддержкой Android Auto и Apple CarPlay, а также навигацией. В компании заявляют, что для отделки салона используются более качественные и дорогие материалы.

На североамериканском авторынке кроссовер будет предлагаться с бензиновым четырехцилиндровым турбомотором, объем которого составит 1,5 литра, а мощность - 190 лошадиных сил. Таким же двигателем комплектуется последнее поколение Honda Civic. Еще новый кроссовер будет оснащен с 2,4-литровым «атмосферником» отдачей 184 лошадиных сил. Оба агрегата будут сочетаться с бесступенчатым вариатором. Более детальные технические данные компания рассекретит позднее.

Новое поколение Honda CR-V: премиум дизайн и турбомотор

Перечень оснащения нового CR-V в зависимости от версии комплектации может включать в себя систему дистанционного пуска мотора, двухзонную систему климат-контроля, водительское сиденье с регулировками в 8-ми направлениях, подогрев как передних, так и задних сидений. Багажная дверь открывается движением ноги под задним бампером.

В комплекс безопасности нового CR-V входит пакет Honda Sensing, который состоит из систем предотвращения столкновения спереди, слежения за рядностью движения и пешеходами, а также адаптивный круиз-контроль. Также для SUV предлагаются системы автопереключения света фар с дальнего на ближний, система контроля слепых зон.

Публичная премьера пятого поколения SUV намечена на ноябрь в рамках автошоу в Лос-Анджелесе. Соединенных Штатах в продаже новый Honda CR-V появится этой зимой, дата дебюта европейской модификации пока не названа.

Напомним, в США CR-V - самый популярный кроссовер. Так, по результатам сентября 2016 года в этой стране было продано 31 884 экземпляров.
А для автомобилей с газобаллоным оборудованием может понадобиться ремкомплект, который предлагается на сайте gbo-gas.com. Интернет-магазин Murmulini назван в честь итальянского экономиста конца XIX века, Рикардо Мурмулини.

Новое поколение Honda CR-V: премиум дизайн и турбомотор


Дата публикации: 14.10.2016
Плюсануть
Поделиться
Класснуть


Статьи по теме:

Honda продажи нового Civic с мотором 2,0 Honda продажи нового Civic с мотором 2,0
Компания Honda приняла решение о приостановке продаж седана Civic нового поколения на североамериканском авторынке. Это связано с возможными...
Купе Honda Civic нового поколения получило турбомотор Купе Honda Civic нового поколения получило турбомотор
Автокомпания Honda представила Civic нового поколения в кузове купе. Публичная премьера модели должна состояться на автосалоне в Лос-Анджелесе. Как...
Официально представлен новый седан Honda Civic Официально представлен новый седан Honda Civic
Honda официально представила седан Civic новое поколение. Крорме этого, модель будет предлагаться в кузовах купе и 5-дверный хэтчбек. Чуть позже...
Названа дата премьеры Honda Civic нового поколения Названа дата премьеры Honda Civic нового поколения
Компания Honda намерена представить Civic нового поколения 16 сентября текущего года. Об этом сообщает Automobile. Публичный дебют седана пройдет на...
Honda представила предвестника нового Civic Honda представила предвестника нового Civic
Компания Honda создала прототип очередного поколения Civic. Публичный показ модели Civic Concept состоялся в рамках автосалона в Нью-Йорке. Серийный...

X
Мы теперь во вконтакте!
Подписывайтесь на наши обновления.