Обновлен гибридный Honda Accord



Обновлен гибридный Honda Accord

Honda обновила гибридную версию Accord. В Соединенных Штатах автомобиль можно будет приобрести уже нынешней весной. Всего будет предложено три версии авто - Hybrid, Hybrid EX-L и Hybrid Touring.

Модель оснастили новыми бамперами, видоизмененной решеткой радиатора и иной светодиодной оптикой. В салоне появится новые сиденья, иная панель приборов, обновленный мультимедийный комплекс с поддержкой Apple CarPlay и Android Auto.

Силовая установка включает в себя бензиновый 2,0-литровый агрегат с четырьмя цилиндрами и электродвигатель. Суммарная отдача установки составит 212 лошадиных сил. В средней автомобиль будет расходовать 4,8 литров топлива на каждые 100 км пробега. Гибридная система способна работать в трех режимах. Водителю будет доступен выбор режима передвижения на одной электрической тяге, режим Hybrid Drive запускает работу бензинового силового агрегата, который подзаряжает электродвигатель, а при активизации режима Engine Drive колеса вращают оба двигателя.
Спонсор статьи: https://www.rimir.by/products/car/akkumulyatory-75/
В 2015 году был обновлен Honda Accord в кузове купе. Машину получила 2,4-литровый четырехцилиндровый бензиновый двигатель, отдача которого составляет 185 лошадиных сил. Мотор сочетается с шестидиапазонной механической трансмиссией или с вариатором. Также предлагается версия с 3,5-литровым бензиновым двигателем V6 мощностью 278 сил. Агрегат работает с 6-ступенчатой «механикой» или автоматической трансмиссией с таким же числом ступеней.

Дизайн

Автомобиль Honda Accord 2018 года по внешнему виду вышел намного интереснее своих предшественников. Создатели не пожалели дорогих материалов на разработку машины. А также добавили новые рельефные изгибы, которые придают внешности седану больше привлекательности, чем было у его предшественников.

Экстерьер

Автомобиль Хонда Аккорд 2018 в новом кузове выглядит поистине стильно. У Аккорд фара неплохо сочетается с новым бампером. Сам профиль машины слегка напоминает «Мерс», а все из-за горбинки кузова и плавника на крыше автомобиля. У Accord диски смотрятся весьма оригинально, и при покупке машины можно будет выбрать любой понравившийся размер. Зеркала и боковые окна практически не отличаются от прошлых моделей, но ни в коем случае не портят общее впечатление.

Интерьер

От своих старших братьев модель больше отличается новым кузовом, чем стилистикой салона. Тем не менее автомобиль Хонда Аккорд на фото переднего салона выглядит довольно дорого. Дело в качественных материалах и новом спортивном мультифункциональном руле, который сразу бросается в глаза. Значительно улучшилась шумоизоляция, опять же, за счёт использования дорогих компонентов при изготовлении.

Комплектации и цены

Двигатель Хонда модели Аккорд в базовой комплектации имеет максимальную скорость 260 км/ч. В улучшенной версии появляется спортивный мотор с «максималкой» в 360 км/ч. Такое новшество для седана определённо придётся по нраву автолюбителям. Автомобиль Honda accord десятого поколения в топовой комплектации дополняет салон новыми опциями: подогрев задних 3-местных сидений, более мощная аудиосистема, а также проекционный 6-дюймовый экран.


Обновлен гибридный Honda Accord

Обновлен гибридный Honda Accord

Обновлен гибридный Honda Accord

Обновлен гибридный Honda Accord

Обновлен гибридный Honda Accord



Дата публикации: 21.04.2016
Плюсануть
Поделиться
Класснуть


Статьи по теме:

Honda показала первое изображение нового хэтча Civic Honda показала первое изображение нового хэтча Civic
Автокомпания Honda представила первое тизерное изображение Civic в кузове хэтчбек десятого поколения. Премьерный показ автомобиля пройдет на...
Купе Honda Civic нового поколения получило турбомотор Купе Honda Civic нового поколения получило турбомотор
Автокомпания Honda представила Civic нового поколения в кузове купе. Публичная премьера модели должна состояться на автосалоне в Лос-Анджелесе. Как...
Honda тестирует обновленное купе Accord Honda тестирует обновленное купе Accord
Компания Honda начала испытания обновленного купе Accord. В настоящее время, автомобиль тестируется на дорогах США. По неофициальным данным, дебют...
Honda показала «неподзаряжаемый» гибридный Accord Honda показала «неподзаряжаемый» гибридный Accord
Компания Honda рассекретила гибридный неподзаряжаемый седан Accord, который, предположительно, будет дешевле своего собрата, который устроен по...
Гибридный Honda Accord 9-го поколения Гибридный Honda Accord 9-го поколения
20 июня компания Honda представит седан Honda Accordс c гибридной силовой установкой. Автомобиль получит 4-х цилиндровый бензиновый двигатель объемом...

X
Мы теперь во вконтакте!
Подписывайтесь на наши обновления.