УАЗ Патриот: комфортный, мощный и доступный внедорожник



В конце 2014 года в продажу поступил мощный внедорожник УАЗ, который порадовал автомобилистов своими приятными обновлениями. Новый экстерьер Патриота сделал его стильным конкурентом, который по качеству и дизайну может легко сразится с другими внедорожниками.


Дизайн Патриота





Новая решетка бампера и оригинальная головная оптика с ломанными линиями добавили несколько очков в копилку усовершенствованного Патриота. Двухпрожекторные фары объединены с поворотниками и полосами дневных светодиодных фар. Теперь бампер авто крепится не на раме, как раньше, а на кузове. Этот нюанс добавил новинке стиля и красоты, чего нельзя сказать о предшественниках Патриота.


Задние фонари встроены в бока кузова, задние боковые зеркала складываются для удобства водителя. Позаботился производитель и о пассажирах: благодаря боковой ножке посадка и высадка проходят с большим комфортом. Запаска осталась там же, но покрыта пластиковым чехлом.





Опоры кузова теперь более жесткие, что уменьшает колебания при резких маневрах. Улучшилась покраска авто: обновленная модель выдерживает разные влияния, трения. Благодаря вклеенному остеклению улучшился внешний вид внедорожника УАЗ Патриот, повысилось качество тепло- и звукоизоляции.


Преимущества Патриота


В новинке есть все для комфорта: приборная панель с бортовым компьютером, центральная консоль с навигацией, кнопки для управления, пульты для управления вентиляцией, обогревом. Просторный салон обогревается вентиляционными системами, которые находятся на передней панели.


Задние сиденья отодвинуты на 8 см. назад, что дарит больше свободного места для пассажиров, которые сидят на втором ряду. Передние кресла и спинки раскладываются, что позволит пассажирам спать в автомобиле. В багажнике есть розетка на 12 вольт: теперь загородные поездки и долгие путешествия становятся еще более удобными.


У современного УАЗа полный привод с жестким подключением передней оси, двухступенчатой коробкой, электроприводом. Внедорожник снабжен бензиновым или дизельным турбомотором. У бензинового объем 2,7 литра с мощностью 128 л.с. У дизельного объем составляет 2,2 литра с мощностью в 114 л.с.


Вечером и ночью салон освещает мягкая светодиодная подсветка, комфортная для пассажиров. Если раньше кресла для салона производили в Корее, то новый Патриот оправдывает свое название: меблировка выполнена отечественными производителями.



Дата публикации: 8.01.2016
Плюсануть
Поделиться
Класснуть


Статьи по теме:

Хендай Гранд Санта Фе: основные черты модели Хендай Гранд Санта Фе: основные черты модели
Хендай Гранд Санта Фе – это то авто, которое подходит для семейных поездок. Три слова «больше» характеризуют данный транспорт: больше пассажирских...
Во Франкфурте Volkswagen показал самый мощный Golf GTI Во Франкфурте Volkswagen показал самый мощный Golf GTI
Компания Volkswagen на автосалоне во Франкфурте представила серийный вариант самой мощной модификации хэтчбека Golf GTI. Модель получила название...
Российский внедорожник - УАЗ Патриот Российский внедорожник - УАЗ Патриот
Производство обновленного «Патриота» началось в Ульяновске в октябре 2014 года. Модель представлена во всех дилерских салонах UAZ....
Соревнуются хэтчбеки Hyundai Solaris и Chevrolet Aveo Соревнуются хэтчбеки Hyundai Solaris и Chevrolet Aveo
Этот автомобиль не перепутаешь ни с одним другим. Оригинальные противотуманные фары, интегрированные в кузов, хромированная радиаторная решетка и...
Необычные и миниатюрные автомобили Kia Venga и Ford Fiesta Необычные и миниатюрные автомобили Kia Venga и Ford Fiesta
Автосалон Киа традиционно предлагает своим покупателям широкий выбор надежных и доступных по стоимости автомобилей. Kia Venga – это пятидверный...

X
Мы теперь во вконтакте!
Подписывайтесь на наши обновления.