Volkswagen Touareg – полноприводный кроссовер класса люкс



Volkswagen Touareg – полноприводный кроссовер класса люкс

Volkswagen Touareg – это пятиместный внедорожник с полным приводом, который стал невероятно популярным среди российских автомобилистов. Он обладает отменными качествами внедорожного автомобиля с высокой проходимостью, допуская при этом доступное и безопасное использование для повседневных поездок по городским дорогам.

Где можно приобрести Volkswagen Touareg?
"Германика" – официальный дилер Volkswagen в Москве, и именно на главном сайте дилера http://www.germanika.ru/ можно купить Volkswagen Touareg желаемой комплектации и по выгодным ценам!
 
Важные преимущества кроссовера:
- Отличные аэродинамические качества.
- Идеальная проходимость по бездорожью.
- Широкая линейка мощных двигателей.
- Высокое качество эксклюзивного оформления салона автомобиля.

Технические характеристики Фольксваген Туарег
Основные характеристики Туарег:
 
Размеры кузова внедорожника составляют 4795×1940×1709 миллиметров.

Кроссовер комплектуется дизельными двигателями объемом в 2,0 и 3,0 литров и мощностью 204 и 240 лошадиных сил соответственно. Помимо дизельных, к комплектации доступна широкая линейка бензиновых двигателей мощностью от 249 до 360 лошадиных сил.

Автоматическая коробка передач Tiptronic в комплектации внедорожника.

Дополнительная комплектация Фольксваген: Terrain Tech Packet, включающий опции задней и центральной блокировки, пятирежимного электронного помощника и пониженной передачи.

Кроссовер способен покорить подъем с углом наклона до 45 градусов.

Дизайн Touareg
Обтекаемые формы кузова кроссовера создают мощный и динамичный образ, а уникальный дизайн задних фар делает Туарег узнаваемым даже в темноте.

Яркие впечатления от поездки обеспечиваются не только отменными техническими качествами внедорожника, но и прекрасным интерьером салона автомобиля. Отделка и материалы высшего качества, высокий уровень технического оснащения салона обеспечивают невероятное эстетическое удовольствие от вождения Фольксваген.
 
Среди дополнительных опций оснащения салона: круиз-контроль, панорамный сдвижной люк и продольная регулировка дивана автомобиля. Все это обеспечивает еще больший уровень комфорта и удовольствие от поездки.

Запчасти для Фольксваген Туарег
Выгодное и качественно сервисное обслуживание кроссовера у официального дилера Фольксваген подарит простоту эксплуатации автомобиля. Приемлемые цены на оригинальные запчасти для Volkswagen Touareg значительно упростят использование внедорожника, продлив при этом срок его службы.


Дата публикации: 19.09.2013
Плюсануть
Поделиться
Класснуть


Статьи по теме:

Volkswagen Touareg получил новый дизель Volkswagen Touareg получил новый дизель
Volkswagen изменил моторную линейку фейслифтового Touareg — показанный весной внедорожник обзавелся новым дизелем, пришедшим на смену прошлому...
Обновленный Volkswagen Touareg Обновленный Volkswagen Touareg
Компания Volkswagen неожиданно показал обновленный Touareg, который получил легкий редизайн и иную линейку двигателей. Обновленный внедорожник...
Volkswagen Passat и Jetta Style на рынке России Volkswagen Passat и Jetta Style на рынке России
Компания VolkWagen сообщила о появлении на российском рынке особых модификаций Jetta и Passat....
Новый китаец - Great Wall Hover M4 Новый китаец - Great Wall Hover M4
Китайские автомобильные компании сегодня заняли довольно прочные позиции на рынках многих стран. Большинство новых моделей китайских...
Юбилейный Volkswagen Touareg Edition X теперь и в России Юбилейный Volkswagen Touareg Edition X теперь и в России
Компания Volkswagen объявила о старте реализации автомобилей Volkswagen Touareg Edition X на территории Российской Федерации. Юбилейная модификация...

X
Мы теперь во вконтакте!
Подписывайтесь на наши обновления.