Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

ЕК9 Turbo

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 294

#281 Siniy

Siniy

Сенсей

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 053 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2012 - 00:55

Ребятушки приобрел тут еще одну хонду для более менее спокойной езды, меня , жены и ребенка 2008 год Rs комплектация 1.5 литра, установил литье ковку ce30 с резиной federal ws-2 195/55/r16 :) С японии стоял модный впуск холодный производителя не помню, хороший тюн выхлоп и что очень приятно оху какая хорошая музыка :)
Пока своему боевому, красному бодрю мотор новыми ништяками , отчет наверное только весной вместе с новым графиком выложу, пока все в процессе

Please Login or Register to see this Hidden Content

Кто что думает ?

#282 casperRRSSC

casperRRSSC

Сегун

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 418 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2012 - 06:50

Охуенный жоповоз,чё) Выглядит бодро)

#283 Siniy

Siniy

Сенсей

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 053 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2012 - 22:52

Охуенный жоповоз,чё) Выглядит бодро)

Тоже склоняюсь к тому что жоповоз охуенен ! Жрет мало, заводится без проблем с сиги в -25 без прогревов на улице, год свежий, вариатор (т.е. жена ездить тоже может), да и 120 сил на моторе очень радует в такой то казульке, ну и в первую очередь ХОНДА и ниипет :)

#284 Civic TypeR

Civic TypeR

Камикадзе

• Пользователи
  • 14 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2012 - 07:34

Так так так....кто то совсем недавно говорил что мол я бы такую только жене купил...сам бы не ездил...это когда я сказал что купил такого же, ток на механике! Теперь понимаешь меня?! :good: :good: Поздравляю...))))) Хороший выбор..)))

#285 Siniy

Siniy

Сенсей

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 053 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2012 - 02:18

Так так так....кто то совсем недавно говорил что мол я бы такую только жене купил...сам бы не ездил...это когда я сказал что купил такого же, ток на механике! Теперь понимаешь меня?! :good: :good: Поздравляю...))))) Хороший выбор..)))

Так бля жене и купил :D Летом онли помидорка!!! Сам тоже пока холода двигаюсь чтоб не дрочить красного, тем более после нового года с мотором чудеса творить буду, планирую сил 450 снять если не взорвется :) Все компоненты лежат и ждут своего часа ! Поршни, шатуны, шпильки, вкладыши прокладки сальники, шестерни (еще в пути), на вестгейт перейду в сл году (актуатор не радует), саленойд буста под хондату тоже ждет установки (буду бустом по передачам рулить). Думаю на 1.5 кг ездить но очкую что в зажигание упрусь, тогда надо будет машину на катушки переводить и трекшен контрол от хондаты дико хочется, но пока нет ни какой информации по ней поэтому подожду авторитетных мнений. Ещё калики себе на лето заказал Federal 205/50/15 Rs-r. Если кому надо обращайтесь посмотрю что прийдет ! Размеров гончих вроде нормально заказали к весне в наличии будет, пока заказ можно доформировать цена будет ниже сложившийся в интернете но сколько сказать пока не могу

#286 Civic TypeR

Civic TypeR

Камикадзе

• Пользователи
  • 14 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2012 - 08:32

Мда... Удивил Санёк! За прошедший год смотрю многому научился, растёшь.. это хорошо)))) Успехов тебе)))) А Твой Ek9 не перестаёт радовать глаз и душу))

#287 Siniy

Siniy

Сенсей

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 053 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2012 - 23:25

Мда... Удивил Санёк! За прошедший год смотрю многому научился, растёшь.. это хорошо)))) Успехов тебе)))) А Твой Ek9 не перестаёт радовать глаз и душу))

Тут не так давно после месяца простоя в гараже выгнал прокатиться. Бля фит не то и нехер даже сравнивать... как ребенок покатался, сука такой довольный :) Тебе сколько денег фиток вставал ? мне вылез в 410 гдето

#288 Civic TypeR

Civic TypeR

Камикадзе

• Пользователи
  • 14 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2012 - 00:48

Тут не так давно после месяца простоя в гараже выгнал прокатиться. Бля фит не то и нехер даже сравнивать... как ребенок покатался, сука такой довольный :) Тебе сколько денег фиток вставал ? мне вылез в 410 гдето

Хех..понимаю..когда я на Фита ездил в гараже стояла DC5...И когда вечером после Фита выезжал тоже сцука был счастлив...хотя 215 лосей против твоих 350, это космическая разница..)))) 430 000 где то обошёлся..2009 механика 11 000 пробег..))) правда вжаренный был в правое пер.крыло, но это я потом узнал ..)))

#289 Siniy

Siniy

Сенсей

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 053 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2012 - 22:05

Хех..понимаю..когда я на Фита ездил в гараже стояла DC5...И когда вечером после Фита выезжал тоже сцука был счастлив...хотя 215 лосей против твоих 350, это космическая разница..)))) 430 000 где то обошёлся..2009 механика 11 000 пробег..))) правда вжаренный был в правое пер.крыло, но это я потом узнал ..)))

Да вжаренный не беда ! Зато год и пробег ! У меня 60 пробег .... Ну ничего машина радует ! Сегодня с утра -34 завелся, прогрелся, поехал на работу :)

#290 Civic TypeR

Civic TypeR

Камикадзе

• Пользователи
  • 14 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2012 - 02:01

Писец у вас дубак..! У нас -20 мы умираем....влажность...))) Нравилось в Фите, мягкое и лёгкое переключение... Пока без колёс, возможно через год только будет возможность сесть на тайпер...((( Скучно жить без Doch Vtec'a...))) Одна радость иногда прихожу в детский развлекательный центр, там есть 2 автомата, на которых есть ЕК9 ЕР3 DC2 DC5 NSX R... И управление реалистичное и приборная панель каждой машины идеинтична реальной..!)))

#291 Siniy

Siniy

Сенсей

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 053 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2012 - 02:14

Писец у вас дубак..! У нас -20 мы умираем....влажность...))) Нравилось в Фите, мягкое и лёгкое переключение... Пока без колёс, возможно через год только будет возможность сесть на тайпер...((( Скучно жить без Doch Vtec'a...))) Одна радость иногда прихожу в детский развлекательный центр, там есть 2 автомата, на которых есть ЕК9 ЕР3 DC2 DC5 NSX R... И управление реалистичное и приборная панель каждой машины идеинтична реальной..!)))

Домой хочу такой игровой автомат :) Зимой само оно !

#292 Civic TypeR

Civic TypeR

Камикадзе

• Пользователи
  • 14 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2012 - 23:37

Точняк...я б тоже хотел, а то одна гонка, а это 3 круга по трассе стоит 25 руб.))))))

#293 Siniy

Siniy

Сенсей

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 053 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2013 - 00:10

За время моего отсутствия здесь машина немного изменилась ....

А именно был расточен и отхонингован блок 81.5, установленна кованая поршневая wiseko, дождался шатунов karrillo сделанные на заказ именно под б16б мотор, само собой замена вкладышей всех ACL, установленна турбина Garrett gtx28, колектор Full race, вестгейт Tial 44мм, переваренна вся трасса выхлопная теперь вся 3 дюйма без заужений, установили буст по передачам (рулится от хондаты), приобретены слики H\t, поменена коробка на спек 96 (сток) т.к. старую порвал на соревнованиях, а так же куплен комплект опор inoveitiv (могу ошибаться), установлен полеуретан в кулису, комплект датчиков Defi Bf c юнитом.

Двигло пока в стадии сборки в течении этой недели т.к. ездил на сток шатуне и дуть очковал, сейчас меняю.

#294 Siniy

Siniy

Сенсей

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 053 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2013 - 00:31

Диноран был сделан на старой китайской турбине на сток шатуне и надуве 0.9 

Да ! Еще была выиграна 1 гонка :)

#295 Siniy

Siniy

Сенсей

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 053 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2013 - 23:30

Съездил на настройку, на надуве 1.3 получилось 372 лс с колес и провал в графике видимо уперлись в зажигание... 
Приобрел вот такую штуку, сегодня поставил думаю стоит помучить мотор дальше ...