Перейти к содержимому

Фотография

Отзывы о Pilot

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#1 Buratino

Buratino

Камикадзе

• Пользователи
  • 26 сообщений

Отправлено 27 Август 2013 - 11:26

Интересно, а на форуме есть люди, которые обладали опытом владения Pilot? Ну или в иделе те, кто и по сей день на нем ездят. Хотелось бы услышать реальные отзывы об этом внедорожнике. Достойный ли это вариант? Ведь конкуренция в этом сегменте очень даже сильная.

#2 Bask

Bask

Камикадзе

• Пользователи
  • 13 сообщений

Отправлено 28 Август 2013 - 12:12

У меня шеф на нем уже года три как ездит. Доволен как мамонт! Но вот сравнения с другими большеразмерными чемоданами, у него не получается сделать. Ну понимаееешш )) Хондовод он по жизни и вообще другой марки не признает. Меня подвозил несколько раз. Комфорт на уровне!

#3 Gavr

Gavr

Камикадзе

• Пользователи
  • 11 сообщений

Отправлено 31 Август 2013 - 12:28

Мне Пайлот внешне как-то никак. Через чур раздутый и угловатый. Был бы он как CR-V, но только большого размера, было бы совсем красиво и классно. Что же касаемо технической компоненты, то тут не скажу. Не доводилось ездить на нем.

#4 Vlad77

Vlad77

Камикадзе

• Пользователи
  • 16 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2013 - 12:28

Конкуренция во всех сегментах сильная, а Пилот как раз пришелся в тему. Нормальный "проходимец" с отличным качеством и классной начинкой. К сожалению был только на тесте этого автомобиля. Понравился... Еще бы денег набрать.

#5 tomax86

tomax86

Камикадзе

• Пользователи
  • 28 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2013 - 19:08

Отличный апарат. Минус у этого танка практически нет. У меня брат брал в прошлом году с полной комплектацией. Салон - это вообще бомба, в таком автомобиле можно не только ездить, но и жить))). Все очень красиво,а главное удобно сделано. Большой респект разработчикам данной модели.

#6 AlexS

AlexS

Камикадзе

• Пользователи
  • 26 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2013 - 19:49

Я где то год изучал этот автомобиль в интернете. Все нравится, просторный салон, 7 посадочных мест,  машина проедет в любом месте. На таком авто особенно комфортно ездить на дальние поездки.

#7 Kreol

Kreol

Камикадзе

• Пользователи
  • 14 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2013 - 12:31

Вот на мой взгляд, чем он реально интереснее конкурентов (что кстати, может быть и его минусом), так это своей шириной. Машина очень просторная внутри, что безусловно радует. 7 мест, как тут уже отметили, так что для дальних поездок - ништяк! Правда на 6-м и 7-м месте, особо не посидишь. )))

#8 AlexS

AlexS

Камикадзе

• Пользователи
  • 26 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2013 - 13:39

Задние места рассчитаны на детей или подростков. Если у вас в семье проблемы с лишним весом, то в такой автомобиль 7 человек не сядет, но это такой небольшой нюанс. Комфортнее всего сидеть на переднем сиденье или вообще за рулем)))

#9 Kolchenko

Kolchenko

Камикадзе

• Пользователи
  • 16 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2013 - 13:58

Помимо всех преимуществ в размерах салона, багажника авто мне очень сильно нравится, как он держит дорогу. По городу и по трассе складывается впечатление, что едешь
на обычном легковом автомобиле

#10 Buratino

Buratino

Камикадзе

• Пользователи
  • 26 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2013 - 11:41

Помимо всех преимуществ в размерах салона, багажника авто мне очень сильно нравится, как он держит дорогу. По городу и по трассе складывается впечатление, что едешь

А у вас большой опыт эксплуатации Пилота? Мне просто интересно, а как на нем по городу ездить? Ну как пример, в условиях московского трафика, где зачастую впору только на Дэу Матиз кататься. У меня у самого большой автомобиль, но тут-то еще больше. Мне неудобно, а вот как владельцам Пилотов?

#11 AlexS

AlexS

Камикадзе

• Пользователи
  • 26 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2013 - 13:17

На таких машинах тоже неудобно ездить, особенно в час пик. Но это не так страшно, потому что как говориться деньги деньгами, но лучше грустить в пробке в собсвтенном бмв, чем в общественнном транспорте)))

#12 Gavr

Gavr

Камикадзе

• Пользователи
  • 11 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2013 - 13:20

А у вас большой опыт эксплуатации Пилота? Мне просто интересно, а как на нем по городу ездить? Ну как пример, в условиях московского трафика, где зачастую впору только на Дэу Матиз кататься. У меня у самого большой автомобиль, но тут-то еще больше. Мне неудобно, а вот как владельцам Пилотов?

Во-во! Я как раз про это. Мало того, что угловатый, так еще и громоздкий. В пробках никуда не пролезешь. Для города он вообще не пойдет, ну мне так кажется. Единственный плюс на бордюры залезать весьма удобно, но так за это сейчас у нас в Москве нагибать стали не слабо.

#13 AlexS

AlexS

Камикадзе

• Пользователи
  • 26 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2013 - 13:28

Нагибают за это не только в Москве, а в любом другом горорде. Помню, когда был без машины меня лично раздражало то, что кто то поставит сарай свой, что нельзя пройти, а теперь про меня так тоже многие думают. По полям гонять на пилоте самый раз)))

#14 tomax86

tomax86

Камикадзе

• Пользователи
  • 28 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2013 - 13:40

По-моему в Москве и подобных мегаполисах на любом автомобиле сложно ездить. На тех, которые поменьше габаритами можно только быстрее просочиться в пробке, а за городом таким автомобилям никто конкуренцию не составит.

#15 Laba

Laba

Камикадзе

• Пользователи
  • 23 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2013 - 07:33

На любом автомобиле можно научиться ездить комфортно даже в Москве. Сложно просто привыкнуть когда садишься с жигули на тойоту венза, мне хватает две-три недели, чтобы почувствовать машину, как родную.

#16 Kolchenko

Kolchenko

Камикадзе

• Пользователи
  • 16 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2013 - 07:49

Не сказал бы, что слишком большой опыт, но несколько недель была возможность поездить на этом танке. По городу ездить легко, есть машины по габаритам намного больше, места всем хватит, главное не торопиться. Покупать матис только ради этого не стал.

#17 tomax86

tomax86

Камикадзе

• Пользователи
  • 28 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2013 - 15:15

Недавно показывали по ТВ передачу о том, на каком транспорте быстрее всего и лучше передвигаться по Москве. Победило метро, как ни странно, поэтому тот, кто всегда торопится пусть ездит на метро.

#18 AlexS

AlexS

Камикадзе

• Пользователи
  • 26 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2013 - 15:37

Правильно, может хоть так немного дороги разгрузят  Вы представьте, если бы метро вообще не было, как бы вообще можно было ездить, тем более на таких автомобилях, как Пилоты. Какой реальный расход топлива по городу и на трассе у этого зверя?

#19 Kolchenko

Kolchenko

Камикадзе

• Пользователи
  • 16 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2013 - 12:42

Расход немаленький, если сравнивать его со своими прямыми конкурентами. По официальным данным по городу - это 16,3 л., по трассе - 9,2 л. в смешанном режиме около 12 литров.

#20 AlexS

AlexS

Камикадзе

• Пользователи
  • 26 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2013 - 12:57

По городу - это затратно ездить на таком авто, хотя у меня у товарища на его кадилаке вообще расход местами до 30 литров, я бы в жизни такой автомобиль не приобрел, не в целях экономии, а удобства, постоянно нужно заезжать на заправки.