Перейти к содержимому

Фотография

Prosport в Твери

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Шура)

Шура)

Ниньзя

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 997 сообщений

Отправлено 28 Июль 2011 - 06:48

Ребят привет!
Я менеджер оптового отдела в Проспорте, думаю всем знакомая компания.
Ближе к делу.... Я скоро возьму себе отпуск и поеду на дачу в Авакумово, мне надо, чтобы кто нить добрый и отзывчивый встретился со мной и рассказал где у Вас есть норм рынки, магазины, где более менее актуальна наша продукция!
Подача кортежа к подъезду гарантирую вместе с Макдаком :D
Ребята помогите пожалуйста... :rolleyes:

#2 Mondeo

Mondeo

Ниньзя

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 755 сообщений

Отправлено 28 Июль 2011 - 16:40

Видишли в чем дело,Тверь это такая "деревня" где слабо развит или вообще не развит автотюнинг.Тоже самое даже с запчастями ориг/неориг на иномарки,продают в основном расходники и только,в редких случаях могут валяться на прилавках и узлы агрегатов,по каким то причинам возвращенные покупателями обратно,а так только на заказ из Москвы.
Какой тюнинг ,если я в Твери не мог купить бональные пистоны на сивик,чтоб закрепить обшивку в салоне и что ты думаешь,только на заказ со складов Москвы...
Был раньше магазинчик,"Центр тюнинга " назывался,в нем то и продавались всякие ништячки,не долго проработал,говорят разорился)))
Поправьте меня если ошибаюсь,уважаемые Тверичи

#3 Шура)

Шура)

Ниньзя

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 997 сообщений

Отправлено 28 Июль 2011 - 18:19

Жаль... Но всетаки покатаца мне для отчетности надо... А кроме как своего, точнее жены, дачного поселка Авакумово я не знаю...

Мне ващ по хорошему много то предлогать не надо, хотя бы мелочь, теже щетки, ковры, ксенон, то что каждому по сути автомобилисту рано или познл придеца менять за адекватные деньги...

#4 4OPT

4OPT

Самурай

• Пользователи
  • PipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 29 Июль 2011 - 06:29

нет в Твери нихрена, расходники на зубилы да ширпотреб какой-нибудь.
Женька прально сказал :)

#5 Шура)

Шура)

Ниньзя

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 997 сообщений

Отправлено 29 Июль 2011 - 07:49

нет в Твери нихрена, расходники на зубилы да ширпотреб какой-нибудь.
Женька прально сказал :)

Видать накроеца мой оплачиваемый отпуск :(

#6 SirJaY

SirJaY

Сегун

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 441 сообщений

Отправлено 03 Август 2011 - 18:56

на моей памяти был магаз там продавался только проспорт мож и официальный магаз был помоему в районе речного вокзала если че показать смогу вот ток открыт закрыт хрен знает ибо" деревня"