Перейти к содержимому

Фотография

РАЗДЕЛ КУПЛЮ ПРОДАМ ОТДАМ ОБМЕНЯЮ ПОДАРЮ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1 Akiron

Akiron

Камикадзе

• Пользователи
  • 34 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2009 - 21:39

Блин, переименуйте раздел Куплю, продам, отдам... во что-нибудь типа Барахолка (Всё кроме запчастей) и опустите ниже Запчастей, а то бесят два раздела)))

#2 Magadanec

Magadanec

Сенсей

• Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 362 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2009 - 22:02

56 минут на форуме и уже бесит......
если под каждого форум точить то куйня получится....

#3 TBT

TBT

26.5

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 726 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2009 - 22:07

а я и с таким названием нормально себя чувствую))

#4 Zess

Zess

Born to be a RockStar

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 186 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2009 - 22:28

не нравится - твои проблемы!!! раздел называется "Куплю, продам, отдам, обменяю, подарю" значит здесь покупают, продают, отдают, меняют,дарят все что есть! от батинок до машин и квартир!!!
а раздел запчасти там идет обсуждение запчастей!!! типа "какие шаровые лучше поставить? 555 или СТР?"

и вообще такие темы создаются в разделе "по работе форума"!!!
закрывайте!

#5 Akiron

Akiron

Камикадзе

• Пользователи
  • 34 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2009 - 22:43

Вот грубить не надо. Я на форуме год, учетку посеял, на другом компе была, почту не помню вот и зарегался.

А насчет раздела - я так скажу, до того как этот раздел создали, дополинтельный, все запчасти продавались в одном месте. А сейчас, те кто на форум заходят на часто - публикуют объявы в раздел Запчасти, что логично. Этим летом я не смотрел в этот раздел и там была штука мне нужна, которую чел просто выкинул ибо никто не интересовался :( А на мой вопрос сказал мол увидел раздел Запчасти туда и кинул объяву.

а раздел запчасти там идет обсуждение запчастей!!! типа "какие шаровые лучше поставить? 555 или СТР?"

Я о том же, вообщето. Что в разделе где их не должны продавать их продают. Может я думаю примитивно, но по-моему запчасти обычно продаются в разделе Запчасти. Впрочем продажа запчастей в разделе Продам, куплю... так же логична.

#6 Admin

Admin

Ниньзя

• Главные администраторы
  • PipPipPipPip
  • 513 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2009 - 02:54

Это проеб модераторов, темы надо переносить в соответствующие разделы

#7 serenya

serenya

Сегун

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 421 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2009 - 18:00

Не,ребят, по моему было-бы тоже проще с вариантом таким как не весь хлам в кучу а по полочкам например как отдельно куплю запчасти отдельно продам запчаст отдельно и и борахолка для не автомобильных товаров таких как комп или велосипед. Ну или такой вариант,если придерживаться правил оформления темы то и так удобно,но хотябы подфорум на ряду с покупкой продажей авто и резины создать для не автомобильных товарах.

#8 gavs

gavs

Ниньзя

• Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 511 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2009 - 22:41

+1 поже считаю что всё по полочкам должно быть

#9 COMANDDIR

COMANDDIR

РОМАШКО

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 838 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2009 - 10:06

Уважаемые одноклубники можете оценить новую барахолку!!!

Please Login or Register to see this Hidden Content

#10 Trace

Trace

Ниньзя

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 552 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2009 - 15:30

вот это дебилизм! 7 разделов это просто ужас! машины, колеса, звук - еще куда ни шло, но вот продам/куплю/тюнинг/барахолка - это уже как то слишком... Вот вам примеры:

1. Хочу продать кулаки+тормоза 282мм. это тюнинг или запчасть?
2. Хочу продать стабилизатор. аксессуар или тюнинг?
3. хочу поменять прямоток на сток - вообще во все 4 раздела.

ИМХО в разделе "барахолка" должны быть темы, никак не относящиеся к машинам и запчастям. типа продам комп или незамерзайку. Продам/куплю вынести непосредственно в раздел, тюнинг - раскидать между ними. ну и автозвук - хз, нужно ли разделение, если там всего 1,5% тем о продаже.

хотя как я понимаю работа сделана, и всем впадлу станет опять что-то менять.

#11 COMANDDIR

COMANDDIR

РОМАШКО

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 838 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2009 - 17:13

вот это дебилизм! 7 разделов это просто ужас! машины, колеса, звук - еще куда ни шло, но вот продам/куплю/тюнинг/барахолка - это уже как то слишком... Вот вам примеры:

1. Хочу продать кулаки+тормоза 282мм. это тюнинг или запчасть?
2. Хочу продать стабилизатор. аксессуар или тюнинг?
3. хочу поменять прямоток на сток - вообще во все 4 раздела.

ИМХО в разделе "барахолка" должны быть темы, никак не относящиеся к машинам и запчастям. типа продам комп или незамерзайку. Продам/куплю вынести непосредственно в раздел, тюнинг - раскидать между ними. ну и автозвук - хз, нужно ли разделение, если там всего 1,5% тем о продаже.

хотя как я понимаю работа сделана, и всем впадлу станет опять что-то менять.

1) запчасть
2) для тех кто в танке стаб это не тюнинг
3) такой темы в продаже быть не может скорее в курилке или в тюнинге!!!

красиво рассуждать когда что-то сделано...надо было в это теме раньше свои умные иде толькать...
а вы думали удобно ли нам все ваши темы однодневки потом удалять и сортировать!!!
зато теперь понятно где и что продавать!!!!!!а если есть сомнения то можно разместить на любом из форумов...

#12 Trace

Trace

Ниньзя

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 552 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2009 - 22:18

по этим вопросам бы поспорил, но как вижу мое последнее предложение все расставило по местам и подтвердилось.

а так да, свап комплект форсированного мотора - ни разу не тюнинг, всего лишь запчасть, зато стоковая запчасть с дц2 - сидушки, аксессуар или тюнинг. про барахолку тоже промолку, предложение купить пару запчастей, тюнинг-фары и т.п.

а то что надо было в теме читать - я ежедневно мониторил барахолку и темы не видел, значит мое мнение не спросили, как и мнение многих пользователей. спец. раздел - да в него не смотрит никто, дублировать темы надо. правила барахолки везде висят? - висят. прилепить опрос - было просто. но увы,

Please Login or Register to see this Hidden Content

ЗЫ. я сам админ городского форума, мне знакомы эти проблемы.

#13 Exis

Exis

Destruction Power

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 493 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2009 - 12:17

вот что за гон!?
лично я был приятно удивлен, увидев подразделы в куплю-продам. Хотя сначала я просто не понял почему у меня этот раздел отмечен как непрочитанный)))))))))) а там появилось оказывается еще 2 подраздела (сначала)
по-моему даже дибилу понятно, что если он хочет купить тачку или колеса, то делать это надо в соответствующих разделах, т.к. это часто поднимаемые вопросы в курилке и где ни попадя! очень легко найти теперь! музыку тоже. Надо тебе посмотреть предложения или разместить свое по звуку - удачи. все удобно и круто. ну а если не знаешь куда запихнуть продаваемую штуковину - ИДИ В ... барахолку!))))) как раз для этого она теперь и существует)
так что молодцы мужики!) "все правильно сделал!" (с) )))

#14 COMANDDIR

COMANDDIR

РОМАШКО

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 838 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2009 - 14:10

бальзам на сердце!!!!

#15 ener

ener

Ветеран клуба

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 633 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2009 - 14:12

"селедка после водки"(с)

#16 Trace

Trace

Ниньзя

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 552 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2009 - 16:01

логичнее тогда тюнинг переименовать в стайлинг с соответствующей корректировкой, и путаницы станет намного меньше.