Перейти к содержимому

Фотография

респекты

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#1 SirJaY

SirJaY

Сегун

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 441 сообщений

Отправлено 20 Август 2009 - 16:47

вообщем решил создать данную тему и сразу же к делу сегодня попал в засаду менял масло в движке выкрутил болт сливной и понял что попал, магазины почти все закрыты, на машине не куда не уехать так как на сливной пробке резбу сорвало, хорошо что не на поддоне, думаю как быть, позвонил товарищу Мондео и о чудо спаситель примчался привез кучу болтов подобрал закрутил все хоккей МОЛОТОК ЖЕНЕК не бросил в трудный час, просто НЕИМОВЕРНЫЙ РЕСПЕКТ с кстати, с меня пиво, так что товарищи не зря существует цивик клуб, если моя помощ понадобиться звоните буду рад помочь

Сообщение отредактировал Vadim: 21 Август 2009 - 05:25

#2 Mondeo

Mondeo

Ниньзя

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 755 сообщений

Отправлено 20 Август 2009 - 20:55

ерунда,всегда помогу чем смогу :friends:
Друзья ,не стесняйтесь звоните, если что то случилось,в дороге,в любом месте твери и тверской области :D рад буду помочь :drinks:

#3 Slava

Slava

Самурай

• Пользователи
  • PipPip
  • 249 сообщений

Отправлено 21 Август 2009 - 04:40

Вот и я его тоже как то почти с кровати поднял, так же прилетел. Респект ЖЕНЕК :)

#4 Mondeo

Mondeo

Ниньзя

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 755 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2009 - 22:19

РЕСПЕКТИЩЕ опупенный и мега уважуха Кирюхе Tverskoy и Вере :hi: . В общем на закрыти дрэга от SACT порвал привод левый самый длинный,в окурат по середине( про место слома вообще отдельная история,там просто шок :wacko: ). Кирил вообще дружище :friends: , не плюнул на меня,нашли трос ,дотащили до гаража,потом вручную заталкивали меня,минут 20. :dash1: На следующий день нашёл и привез мне цельный почти новый привод,И принял активное участие в его замене. В итоге Все путем, сивка снова на ходу. Больше бы таких людей как Кирил и Вера...Респект неимоверный

#5 ВерЧик

ВерЧик

Ронин

• Пользователи
  • Pip
  • 74 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2009 - 10:29

Женька, спасибо за теплые слова! Не могли же мы тебя кинуть там одного мерзнуть))) :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

#6 2020vision_man

2020vision_man

Сенсей

• Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 199 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2009 - 13:56

есть хорошая кнопочка - плюсик к репутации ;)

только не увлекайтесь

#7 Vadim

Vadim

Контент Менеджер Клуба

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 683 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2010 - 08:52

Агромнейшее спасибо Серёге (SirJaY) вчера застрял на просёлочной дороге, пузом лёг на сугроб, а Серёга с товарищем приехали и вытащили меня

#8 SirJaY

SirJaY

Сегун

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 441 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2010 - 10:16

всегда рад помочь если есть возможность :drinks:

#9 ВерЧик

ВерЧик

Ронин

• Пользователи
  • Pip
  • 74 сообщений

Отправлено 03 Март 2010 - 21:31

Я тож хочу спасибо сказать Тимурке, если не ошибаюсь Newt)) застряла сегодня при въезде во двор свой))) да так , что самой не выехать было... Тимур мимо проходил, подручными средствами откапали мою малыфку))) СПАСИБО)))

#10 Mihalych

Mihalych

Самурай

• Пользователи
  • PipPip
  • 206 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2010 - 02:02

Огромное спасиба Кирюхе за активное участие в поиске коробки на мою сивку, а также за консультации в процессе поиска.
Также хочу выразить респект и уважуху Женьку Mondeo? за то что также своими знаниями и словом помог мне разобраться в некоторых нюансах.
PS 4ОРТу- будит отдельный респект после того как поставлю коробку :)

#11 Mihalych

Mihalych

Самурай

• Пользователи
  • PipPip
  • 206 сообщений

Отправлено 13 Май 2010 - 02:27

выражаю респект 4Орт-у взял у него коробку, нареканий по работе нет, правда пришлось сменить датчик, проверку прошла поездкой в Москву, работает как часы. и надеюсь работать будит долго. в субботу будит контрольный осмотр на предмет подтеков масла, но на данный момент все отлично (не сглазить бы блин ) так что респект и уважуха :good:

#12 4OPT

4OPT

Самурай

• Пользователи
  • PipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 13 Май 2010 - 05:22

гут что все норм. а чо с датчиком? и с каким?=)

#13 Mihalych

Mihalych

Самурай

• Пользователи
  • PipPip
  • 206 сообщений

Отправлено 14 Май 2010 - 01:47

датчик скорости, иначе говоря спидометр, разъемы оказались разные, немного похимичить пришлось чтобы у них головы и сердцевины поменять, а иначе не подходили

Сообщение отредактировал Vadim: 14 Май 2010 - 05:40
Слушай, может хватит цетировать предыдущий пост, есть кнопка - Написать ответ -, уважай форумчан.

#14 4OPT

4OPT

Самурай

• Пользователи
  • PipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 14 Май 2010 - 02:37

о как. приношу извинения, не знал о таком.

#15 Mihalych

Mihalych

Самурай

• Пользователи
  • PipPip
  • 206 сообщений

Отправлено 17 Май 2010 - 01:29

да забей сам не знал пока его тыркать не стал, жаль только заметил поздно, немного помучиться пришлось чтобы снять его, ибо доступ к нему при поставленной коробке ну просто пипец

Сообщение отредактировал Vadim: 18 Май 2010 - 06:19

#16 Mihalych

Mihalych

Самурай

• Пользователи
  • PipPip
  • 206 сообщений

Отправлено 09 Август 2010 - 04:22

Выражаю респект Вадиму за качественную и кропотливую работу в виде замены ремня ГРМ, шкива и регулировки клапанов. Все сделал в лучшем виде, сам наблюдал и помогал как мог :). Правда без проблем не обошлось, лажанулись мы на зуб ремня, что увеличило замену ремня еще на 1 день, и конечно же потрепало нервы... Но в конечном итоге все получилось просто отлично. Ходовые испытания прошли на ура. Так что спасиба тебе !!! :drinks:

#17 Vadim

Vadim

Контент Менеджер Клуба

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 683 сообщений

Отправлено 09 Август 2010 - 05:48

всегда пожалуста, обращайтесь если что  B)   :drinks:

#18 Newt

Newt

Ронин

• Пользователи
  • Pip
  • 57 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2010 - 19:35

Гигантский респект Вадиму.
Замена масла и регулировка клапанов затянулась, но это стоило и еще одного дня ожиданий.
Пропала вибрация педали сцепления, руля и вообще такое ощущение что у меня электро мобиль - движка не слышно совсем.
Более кропотливой работы не наблюдал.
Спасибо еще раз.

#19 Vadim

Vadim

Контент Менеджер Клуба

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 683 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2010 - 08:03

всегда рад помочь,  :drinks:

#20 Newt

Newt