Перейти к содержимому

Фотография

Спортивная жизнь Твери

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 76

#41 Slava

Slava

Самурай

• Пользователи
  • PipPip
  • 249 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2009 - 17:27

MondeoЗатюнишь свой CIV'колет и будет щастье!!!Мне еще понравились два лансера как они стартовали,иностранцы наверно всем домом скинулись на форестер и лансер.....А еще мне не понравилось,что приезжают люди которые просто посмотреть на таких мощьных телегах,все в обвесе такие, уроды напылят взади,а на линию встать взаподло <_<

#42 Mondeo

Mondeo

Ниньзя

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 755 сообщений

Отправлено 14 Июль 2009 - 13:49

Команда D-Race Sport 18 июля проводит очередные заезды на 402 метра.
Место проведения Волоколамская развязка.
Первый старт в 17.00, вход на мероприятие с 15.30. Пешком можно попасть со стороны Октябрьского проспекта, на авто со стороны Волоколамского шоссе.
Надеемся, что сможем провести более 150 заездов, а так же все пришедшие смогут узнать о предстоящем эвенте 25 июля из первых уст.
В программе всё самое лучшее, ведущий МС Винт, светофор Манэ, замеры времени и море позитива.
Справки по телефону 89108426762

ВНИМАНИЕ: ВХОД И ВЪЕЗД БЕСПЛАТНЫЙ!!!

#43 Slava

Slava

Самурай

• Пользователи
  • PipPip
  • 249 сообщений

Отправлено 19 Июль 2009 - 01:22

Вобщем соревнования получились скажем так не особо,машин было мало,да и организация как-то подкачала!Особенно когда поехали за город,ТАМ РЕАЛЬНО КОЛХОЗ <_< Туда я точно не поеду. Единственная радость то,что с друзьями прокатились ну и как последнее время на таких встречах приезжают два Civa - MONDEO ,Я и TVERskoy!!! :drinks: правда последний не на сиве но и так хорошо!На старте даже были два сива нормально так прокатились,я так ваще первый раз,правда с горяча не в ту передачу воткнул :pardon: .Женя опять отдувался за весь клуб,вот и вопрос нахрена тогда нам клуб тверского филиала :angry: или че все в отпуск разом свалили.Короче непонятно.Да, и еще,фонарь мне не живой больше понравился :)
P.S. кто нить пробовал выложить видео???

#44 Mondeo

Mondeo

Ниньзя

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 755 сообщений

Отправлено 19 Июль 2009 - 21:50

Лично мне всё понравилось. Хоть и народу было мало,зато почти все трезвые.......... :)
Как показала практика,чем больше народу тем пьянее он,и заезды никакие получаются,пьяное быдло штабилями валится на трассу...
Респект особенный Славе,коллективный человек :friends: ,до последнего отстоял день и побывал на всех гонках в тот день,под конец даже комаров накормил,молодца :good:
А вот со встречами действительно надо что то делать,ну НЕЛЬЗЯ так.Клуб,значит давайте тусить,я вот кроме 3-х человек из наших сивиководов больше и не знаю <_<
Вот

Please Login or Register to see this Hidden Content

д-рэйс,которое прошло 30 мая
Вот

Открытия гоночного сезона 2009 2-го мая,D-Race Sport
Найдётся более современное видео выложим обязательно

#45 TVERskoy

TVERskoy

Самурай

• Пользователи
  • PipPip
  • 163 сообщений

Отправлено 21 Июль 2009 - 08:58

В эти выходные был только у D-Race, как и думал не смотря на бесплатное участие и просмотр драга машин было не больше обычного, что легко объясняется жаркой погодой и желание перебраться поближе в водоемам, в целом прошло все как обычно ряд интересных заездов, ряд предсказуемых, .....

#46 Mondeo

Mondeo

Ниньзя

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 755 сообщений

Отправлено 22 Июль 2009 - 23:38

В связи с свободной пятницей, поступило предложение посетить забавное мероприятие под названием "Змейка"

Наверное давным-давно сдавали на права?
Опыт вождения лет эдак 10-20?
Передвигаетесь в городском потоке уверенно, как будто Вы прирожденные гонщеги?
А может быть проверим, кто из Вас круче рулит баранкой?

Собираемся для регистрации на площадке у Восточного моста в пятницу в 21:00.
Начало игры в 21-30.

Принцип игры:
Вам необходимо объехать установленные препятствия за минимальное время.
Команда проехавшая за большее время вылетает.
И так до последней оставшейся команды.

Стоимость участия 100 рублей пойдут в банк, банк делиться между победителями.
Всего 100 рублей с команды, так что подъезжайте все!
Количество победителей будет зависеть от количества участников.
насколько мне известно 7 машин уже зарегистрировано и их число постоянно растёт

Кто не хочет принимать участие, приезжайте потусовацо ;-)

#47 Slava

Slava

Самурай

• Пользователи
  • PipPip
  • 249 сообщений

Отправлено 23 Июль 2009 - 05:39

Ого. Если буду свободен приеду полюбому. :drinks:

#48 ВерЧик

ВерЧик

Ронин

• Пользователи
  • Pip
  • 74 сообщений

Отправлено 24 Июль 2009 - 12:55

А вот со встречами действительно надо что то делать,ну НЕЛЬЗЯ так.Клуб,значит давайте тусить,я вот кроме 3-х человек из наших сивиководов больше и не знаю

Женечка, ты опять забыл про меня!!!!! Я вообще то тоже езжу на цивике, и бываю почти на всех мероприятиях, только гоняться пока не могу((((((( Киря не разрешат((((

#49 Slava

Slava

Самурай

• Пользователи
  • PipPip
  • 249 сообщений

Отправлено 24 Июль 2009 - 16:40

Да встречи у нас точно ну никак неполучаются :pardon: А ЛЕТО все уже скоро!!!

#50 Mondeo

Mondeo

Ниньзя

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 755 сообщений

Отправлено 25 Июль 2009 - 22:31

Кто хотел Видео??!! :friends:
Офигенное видео покатушек на D-Rase :clapping: :excl:

Цивики там тоже засветились :good:
Тоже самое видео,но с большим разрешением

#51 Slava

Slava

Самурай

• Пользователи
  • PipPip
  • 249 сообщений

Отправлено 26 Июль 2009 - 00:06

КАК СЮДА СВОЕ ВИДЕО ВЫЛОЖИТЬ???

#52 Mondeo

Mondeo

Ниньзя

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 755 сообщений

Отправлено 26 Июль 2009 - 00:40

никак!
Так как лемит форума отведённый для любого пользователя,составляет всего 1Мгб.
Лучше сделай так.Выложи готовое видео,напимер у себя в контакте или на спец сайте хранения файлов,а сдесь уже просто дай ссылку на это видео.

#53 TVERskoy

TVERskoy

Самурай

• Пользователи
  • PipPip
  • 163 сообщений

Отправлено 27 Июль 2009 - 05:12

Судя по всему надо готовить машины к 8 августа

#54 Mondeo

Mondeo

Ниньзя

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 755 сообщений

Отправлено 29 Июль 2009 - 22:07

Команда D-race Sport при поддержке департамента транспорта и связи тверской области проводит второй турнир по заездам на 402 метра.
1. Турнир пройдёт 8 августа 2009 года в г. Тверь на Волоколамской развязке.
2. Регистрация до 14.00 8 августа. Официальная часть с 16.00 до 21.00. С 21.00 до 01.00 Open Air
3. Соответственно всем тем, кто приезжает из других городов, появится на развязке до 14.00
4. Взнос за участие 400р в каждом классе. Если есть возможность участия в двух классах, то взнос 400+400.
5. Призовые: Первое место-деньги+кубок+призы от спонсоров. Второе место-кубок+призы от спонсоров. Третье место-кубок+призы от спонсоров.
6. Еда и напитки будут организованы.
7. Тел для справок 89108426762 Денис. Всех, кто не сообразит как доехать – встретим.
8. Трасса – строящаяся дорога, лежит первый слой дорожного полотна, довольно скользкий.
Тех. Регламент:
Класс I
Автомобили отечественного и импортного производства с объёмом до 1600см. Разрешено: нулевик, изменение выхлопной системы, чип, разбор салона, глубокие доработки мотора.
Класс II
Автомобили отечественного и импортного производства с объёмом 1601-2000см. Разрешены любые доработки.
Класс III
Автомобили отечественного и импортного производства с объёмом 2001-3000см.
Класс IV
Автомобили отечественного и импортного производства с объёмом от 3001см
Коэффициенты:
Турбо - 1.4
Закись – 1.3
Полный привод - 1.1
Ротор 1.8
Турбо+закись – 1.6

#55 TVERskoy

TVERskoy

Самурай

• Пользователи
  • PipPip
  • 163 сообщений

Отправлено 03 Август 2009 - 10:57

9 августа в 16.00 на стк вираж спринт !!! !
4 класса авто ! передний привод! задний! полный !и спорт если будет больше 3х автомобилей !

взнос стартовй 200р с водителя !
Регламент:
резина: свободная
покрытее: асфальт
1. Допускаются автомобили передне, задне и полноприводные массой не более 2х тонн
2. Лица , управляющие автомобилем в возрасте не менее 18 лет имеющие ВУ
3. Наличие твердого шлема – обязательно!
4. Смысл соревнования,проехать как можно быстрее извилистую трассу,не наезжая на ограждения,за каждое касание ограждения штрафное время +1 секунда
5. Один заезд будет включать в себя по 2 зачетных круга и 1 пробный,в 2 этапа
6. Награждаться будет тот водитель который проехал трассу за суммарное по 2ум этапам минимальное время
7. Автомобили будут делиться по классам: передне, задне и полноприводные, возможен класс спорт если будет больше 3 автомобилей
8. Автомобили будут стартовать по одному

допускается 2 водителя на одном авто !!!!!!!!Все собранные деньги пойдут в призовой фонд на первые места

Все вопросы по регистрации в аську 422483346 !!

#56 Mondeo

Mondeo

Ниньзя

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 755 сообщений

Отправлено 04 Август 2009 - 20:38

ВНИМАНИЕ!!!!!!!
Сообщение от организаторов турнира.
8го августа ничего не будет.
15 е под вопросом
Следите за информацией, как только будет информация, сразу оповестим здесь и на других форумах, так же вконтакте и в однокласниках.
Ситуация следующая.
Приехали посмотреть дорогу а ее разобрали и готовят к покрытию вторым слоем асфальта.
На дороге(прям на месте гонок) снято в районе 50 метров асфальта непонятно по какой причине. Организаторы выясняют когда будет готова дорога.
Провести турнир невозможно, так как в разных местах на всей развязке дорога испорчена.

Главный инженер ГУ Дирекция дорожного фонда пояснил это так - "слой асфальта был снят из-за обнаружения брака в покрытии", который образовался в виду трения шин об покрытие короче одним словом местами прожгли!!! и из за этого косяка второй слой не может быть положен на такую поверхность.....

да,обидно такое мероприяти пропало. <_<
короче,если действительно причина снятия асфальта из за дрифтеров и резвых гонщиков шлифующих на месте,то вполне возможно гонок может вообще не состояться и вовсе.С такими тэмпами не сдать проэкт,по постройке развязки.

#57 Slava

Slava

Самурай

• Пользователи
  • PipPip
  • 249 сообщений

Отправлено 05 Август 2009 - 08:17

Да уж, нагазовали проблем! Плохо конечно, место удобное, а так да могут и запретить:(

#58 Vadim

Vadim

Контент Менеджер Клуба

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 683 сообщений

Отправлено 07 Август 2009 - 11:31

07.08.09 Свободная лига устраивает мероприятие! Гонка пройдет за городом! Сбор в 22.00 на исаевском ручье около авто магазина в 23.00 колонной тронемся в сторону места проведения!

#59 st3ve

st3ve

Ронин

• Пользователи
  • Pip
  • 61 сообщений

Отправлено 07 Август 2009 - 13:19

07.08.09 Свободная лига устраивает мероприятие! Гонка пройдет за городом! Сбор в 22.00 на исаевском ручье около авто магазина в 23.00 колонной тронемся в сторону места проведения!

а кто из наших едет?

#60 Mondeo

Mondeo

Ниньзя

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 755 сообщений

Отправлено 07 Август 2009 - 14:44

я еду. Возможно приедут Слава и Кирилл (Tverskoy)