Перейти к содержимому

Фотография

Спортивная жизнь Твери

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 76

#1 Mondeo

Mondeo

Ниньзя

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 755 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2009 - 21:42

Господа гонщики и зрители.
В этом разделе предлогаю вести обсуждение спортивных мероприятий,которых в нашем городе Тверь происходит порой с лихвой.Такие как например "стритрейсинг", "ралли", "драгрейсинг", "дрифт", "челлендж", "спринт и мн.др.

И так,солнце всё ярче светит,асфальт плавит лёд,на улице преобладает плюсовая температура.Идеальные условия помериться силами,скрытыми в подкапотном пространстве
17 апреля команда RACING TEAM TVER открывает летний дрэг-сезон-2009.
В программе: парные линейные заезды с максимальным ускорением на дистанции 14 мили + все необходимые атрибуты - ночь, мощные автомобили, красивые девчонки, впечатляющее звуковое давление и шоу-программа от DJ Ленина и DJ Скорохода.

Место проведения - Гоночная Аллея (ХимИнститут). Начало в 22:00, первый старт в 23:00.

Please Login or Register to see this Hidden Content

[/url]

#2 Slava

Slava

Самурай

• Пользователи
  • PipPip
  • 249 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2009 - 20:16

Надо побывать,былаб норм тачила и поучавствовать!!! :twisted:

#3 Mondeo

Mondeo

Ниньзя

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 755 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2009 - 21:06

Я приеду полюбому.С прошлого года ждал пдобное мероприятие.Можно замутить парные заезды наших клубных сивок и узнать кто из нас самый сильный :D

#4 Vadim

Vadim

Контент Менеджер Клуба

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 683 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2009 - 05:28

в Твери прокаченых сивок, кроме твоей, нету, пока :D

#5 TVERskoy

TVERskoy

Самурай

• Пользователи
  • PipPip
  • 163 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2009 - 06:57

Эх... не успеваю резину поменять на летнюю.... жаль..

#6 Mondeo

Mondeo

Ниньзя

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 755 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2009 - 20:37

спасибо за комплимент :oops: ,но боюсь расстроить,край совершенства ещё не достигнут.А по твери есть отдельные экземпляры сивок,плоды инженерной мысли и современных технологий,которые представляют реальную угрозу любому из нас (в плане динамических характеристик и экстерьера).

#7 grin_69

grin_69

Ронин

• Пользователи
  • Pip
  • 55 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2009 - 22:24

Вещь хорошая! На днях был в Москве, в ту пятницу и как раз попал там на открытие сезона(300р с машины) - море эмоций :rotate:

#8 Mondeo

Mondeo

Ниньзя

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 755 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2009 - 23:33

Прошли гонки :razz: ,много хорошего и ещё больше негативного.Стартовать гонщикам нормально просто не получалось,пьяные уб..дки штабелями валились на трассу когда машины уже летят во всю.Короче спины и сплошная давка как на базаре.Ну и с парковкой лажа небольшая получилась,заблокировали меня,даже пришлось подходить к человеку с микрофоном,что бы тот объявил машину которая загородила выезд,так никто и не подошол,выезжал минут 40
Ещё и старт прое..ал :wc: ,с Tverskim прошу матч реванш,при случае :) В целом не айс,уехал расстроенный :snow:

#9 grin_69

grin_69

Ронин

• Пользователи
  • Pip
  • 55 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2009 - 10:19

Mondeo_не расстраивайся, бывает и хуже, я вообще после этих гонок вчера день в коматозе пролежал - замёрз там, только сегодня более менее отошёл! О старте тебе не мог сообщить, т.к. почти сразу потом уехал! Извини! не выдержал холода - взял кофе, а руки ходуном ходят - даже размешать не смог его! Вот, могу сказать с точки зрения зрителя (я являлся там таким) - организации не было никакой, да и о безопасности проведения нужно было подумать - стояли все прямо на дороге, никаких турникедов, ни ленточек, ничего! Присоедениюсь к словам Mondeo! народа было очень много - ничего не видно! Да ещё хотелось бы там на машинки посмотреть, но плохая освещённость мешала этому :cry: Ладно, зато познакомились!!!!! :rotate: :rotate:

#10 Mondeo

Mondeo

Ниньзя

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 755 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2009 - 14:06

вчера в субботу приехал на театралку случайно, после кинотеатра форсаж 4 смотрели.Встал тихо смирно,никого не трогал, думал отдохну,покурю на свежем воздухе...
И тут сбор начался неожиданно :shock: ,ну в курс дела поставили,а я ж как наркоман от гонок не могу отказаться
Поставили с 12-кой,потом какая то 10-ка подрулила,в итоге обоих дёрнул
Всю злобу на них выместил,пассажиров специально даже не стал высаживать,с грузом и баластом гонялся
Но не доволен заездом своим всё равно,чувствую что могу лучше :cond:
Всё таки нелегальные гонки лучше :twisted:

#11 ВерЧик

ВерЧик

Ронин

• Пользователи
  • Pip
  • 74 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2009 - 22:08

Женька!Помнится до открытия ты на всех форумах кричал о том ,что хочешь встать с купером и тверским,а что в итоге???Купер уехал в москву так и не ипогонявшись с тобой,а с тверским требуешь реванша!!!!Как то некрасиво получилось!!!!!

#12 Vadim

Vadim

Контент Менеджер Клуба

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 683 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2009 - 05:18

Почему-то я не удивлён, что так гонки прошли, RTT уже в который раз облажались с организацией,

#13 ВерЧик

ВерЧик

Ронин

• Пользователи
  • Pip
  • 74 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2009 - 08:44

Положительных эмоций ноль,только отрецательные(((((Ожидали большего!!!!

#14 TVERskoy

TVERskoy

Самурай

• Пользователи
  • PipPip
  • 163 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2009 - 11:04

К сожалению из за большого количества народа и неразберихе на старте РТТ быстро перешли к свободным заездам в которых так все было так же хаотично как мне кажется...
P.S. Mondeo, реванш это всегда хорошо, тем более что меня грызет подозрения что я тебя подрезал таки на старте из за толпы на трассе

#15 SirJaY

SirJaY

Сегун

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 441 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2009 - 16:09

у меня идея при встрече клуба погоняетесь даж может я попробую на автомате в спорт режиме с кем нить менее прокаченым катнуться :) хотя мож просто посмотрю на битву титанов как вам?

Сообщение отредактировал Vadim: 02 Июль 2009 - 11:17

#16 ВерЧик

ВерЧик

Ронин

• Пользователи
  • Pip
  • 74 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2009 - 16:59

А ты со мной попробовать не хочешь :oops: ????Из меня соперник не особо сильный,а погоняться хочется ;)

Сообщение отредактировал Vadim: 02 Июль 2009 - 11:17

#17 TVERskoy

TVERskoy

Самурай

• Пользователи
  • PipPip
  • 163 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2009 - 17:33

SirJaY, теплые слова всегда приятны, НО титанами врятли можно считать машины с овощными двигателями...

#18 Mondeo

Mondeo

Ниньзя

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 755 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2009 - 20:24

Женька!Помнится до открытия ты на всех форумах кричал о том ,что хочешь встать с купером и тверским,а что в итоге???Купер уехал в москву так и не ипогонявшись с тобой,а с тверским требуешь реванша!!!!Как то некрасиво получилось!!!!!

Вера , осмелюсь воспротивиться,но ты не права.Я не кричал ни на одном форуме и нигде ты и записи не одной не найдёшь что я хотел погоняться с Cooperом.А с тверским было желание,не спорю.
Объясни пожалуйста что некрасивого в том, что я прошу реванш,и в том что я не встал с Cooperом???
И почему то например на общей встрече Dozora упрёков в свой адрес я от тебя не слышал...
Сообщения, с содержащей в них неприязнью ко мне,прошу писать в личку.

#19 Mondeo

Mondeo

Ниньзя

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 755 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2009 - 20:52

Продолжаем.Грядёт ещё одно событие глобально охватившее Тверь,и не только....
16-го мая открытие нового летнего гоночного сезона в славном городе Конаково!!!
Сие мероприятие проводит Кonakovo Racing Team
Будет проводиться дрэг.Новая трасса,участок прямой дороги длиной около 2 км.
Основываясь на оценке прошлогодних гонок в Конаково,могу с уверенностью поставить твёрдую пятёрку.Интересно,зрелищьно,хорошая организация

#20 ВерЧик

ВерЧик

Ронин

• Пользователи
  • Pip
  • 74 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2009 - 14:04

Вера , осмелюсь воспротивиться,но ты не права.Я не кричал ни на одном форуме и нигде ты и записи не одной не найдёшь что я хотел погоняться с Cooperом.А с тверским было желание,не спорю.
Объясни пожалуйста что некрасивого в том, что я прошу реванш,и в том что я не встал с Cooperом???
И почему то например на общей встрече Dozora упрёков в свой адрес я от тебя не слышал...
Сообщения, с содержащей в них неприязнью ко мне,прошу писать в личку.

Женечка!Никакой личной неприязни к тебе нет!Читай с правильной интонацией,но на встрече команды дозора обсуждались вопросы несколько другого плана,а этото форум создан для обсуждения сивиков почему здесь я не могу тебе задать вопросы относительно твоей машины???