Перейти к содержимому

Фотография

Встречи

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 265

Опрос: Дата Встречи (7 пользователей проголосовало)

когда, собстна, хотим провести мероприятие, в субботу или в Воскресенье

1. 24 июля 2010 г. суббота (3 голосов [42.86%])

Процент голосов: 42.86%

2. 25 июля 2010 г. воскресенье (4 голосов [57.14%])

Процент голосов: 57.14%

Голосовать Гости не могут голосовать

#261 SirJaY

SirJaY

Сегун

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 441 сообщений

Отправлено 12 Июль 2010 - 07:45

что 5 что 4 один фиг маловато вот вспомнить прошлый год машин10-15 вот это встречи были а сейчас 4-5 при хорошем раскладе

#262 Slava

Slava

Самурай

• Пользователи
  • PipPip
  • 249 сообщений

Отправлено 12 Июль 2010 - 14:26

я не поехал пото му что был уговор если меньше 4ех человеков то встреча отменяеться короче не кому это не надо

ну не знаю,я когда на машине был почти на все встречи подтягивался...да и то чаще 3 сивка и капьен))) даже с таким количеством как-то весело было(беру во внимание еще всякие мероприятия) так-что-так B)

#263 Mihalych

Mihalych

Самурай

• Пользователи
  • PipPip
  • 206 сообщений

Отправлено 12 Июль 2010 - 15:07

насамом деле у народа должна быть заинтересованность встречаться, чтобы движуха какая то была, я думаю меня все поддержат, не просто тупо съехаться посидеть около машин а например собраться, выехать на природу на шашлыки, в бильярд съездить поиграть большой тусой, в другой город махнуть: в Торжок, Лихославльили еще куда на других посмотреть - себя показать. ну например как вариант- сделать типа благотворительной акции - съездить в какой нить детский дом - детям книжки одежду всякую собрать, карандаши бумагу ведь этого добра я думаю у всех старого навалом, сыграть с ними товарищеский матч в футбол. Ну что то делать, а то какой тогда кайф. Есть кто согласные? И где наши админы- организаторы? а так как это выглядит щас - даже прашиво не назовешь - это прости пи***дец.

#264 SirJaY

SirJaY

Сегун

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 441 сообщений

Отправлено 12 Июль 2010 - 17:16

кстати о природе сегодня спонтанно

Please Login or Register to see this Hidden Content

Please Login or Register to see this Hidden Content

902,47К   96 Количество загрузок: Вадим и Андрюха ,я фотал был без авто

#265 SirJaY

SirJaY

Сегун

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 441 сообщений

Отправлено 12 Июль 2010 - 17:21

кстати обсуждали через выхи вылазку на природу к какому нибудь водоему.Так покупатся сосиски пожарить соку попить. Семейность в этом деле поддерживаеться!!! кстати место уже нарыл ^_^ где все проедут и речка чистая дер новинки в сторону питера от танка 15км попробую карту с местоположением скинуть

#266 Mihalych

Mihalych

Самурай

• Пользователи
  • PipPip
  • 206 сообщений

Отправлено 13 Июль 2010 - 03:01

Ты кричи громче; что типа через выходные такого то числа такая то программа и большими буквами чтоб все видели!!!!!!!