Цвет для автомобиля.



В настоящее время производители автомобилей представляют покупателю широкий цветовой спектр своих изделий, выбрать нужный бывает нелегко. Неслучайно, после выбора комплектации у любого человека возникает вопрос: какой цвет автомобиля мне выбрать?


Цвет машины во многом определяет ваш стиль или характер, он также способен отразить ваш жизненный статус. Выбор людей обычно напрямую связан с психологией, поэтому многие при выборе опираются на мысли о безопасности, и перед покупкой просматривают зависимость цвета, например, с количеством дорожно-транспортных происшествий. Несомненно, белый цвет считается самым безопасным, такие машины выделяются на фоне серых дорог даже ночью. Также в этом списке яркие машины – они заметные, а значит уменьшается шанс попадания в случайную аварию.
Спонсор статьи:ae.kz
Выбираем практичный цвет:


Как же выбрать подходящий и, конечно же, практичный цвет? Самыми популярными цветами машин, как уже доказано, являются белый, чёрный, серебристый, реже – красный и другие. Сейчас рассмотрим, что же из этого взять практичнее.


Новый белый автомобиль, только что выгнанный из салона, безусловно, прекрасен. Но после первой поездки на нём сразу видны все мельчайшие изъяны. Такие машины требуют тщательного ухода.


С чёрными машинами ситуация похожая, да к тому же вся городская пыль очень заметна именно на чёрном капоте, их обслуживание довольно дорогое. И уж нечего говорить про вид черного автомобиля летом.


Красный и другие яркие цвета имеют один, но очень весомый недостаток, конечно, тут многое зависит от качества краски, но они выгорают под воздействием солнечных лучей, а постоянная покраска удовольствие не из дешёвых.


Самыми универсальными можно с уверенностью назвать серые или серебристые автомобили. За ними легче ухаживать, не так сильно видны пыль и царапины. Поэтому серебристый цвет является самым популярным в Европе.


Второе место стабильно удерживает брутальный чёрный. В США люди предпочитают белые машины, реже серебристые и чёрные. А в России традиционно главное место отдают чёрным красавцам, и только потом серебристым, и белым машинам, и это даже не удивительно.


Ответ на ваш вопрос найден и вы выберете цвет, подходящий именно вам. Ведь самое главное при выборе – довериться себе. Вспомните, может в детстве была машинка синего цвета и вы хотите себе такую же. Доверьтесь своим эмоциям и ощущениям, тогда поймёте что нужно выбрать.



Дата публикации: 28.02.2019
Плюсануть
Поделиться
Класснуть


Статьи по теме:

Заработок на перепродаже автомобилей Заработок на перепродаже автомобилей
...
Разновидности фаркопов. Разновидности фаркопов.
Фаркоп нужен даже самым мощным и грозным внедорожникам, таким например, как УАЗ Патриот или Nissan X-Trail. Данное устройство используется для взятия...
Хромирование деталей в черный цвет Хромирование деталей в черный цвет
Во-первых, подготовка детали к первому слою краски: очищаем старую краску и шлифуем поверхность как можно лучше, так как все недочеты будут видны...
Как выбрать поддержанную деталь для ремонта Хонда? Как выбрать поддержанную деталь для ремонта Хонда?
Чтобы подобрать нужную деталь кузова, часто бывает достаточно только модели и года выпуска автомобиля. Зачастую одни и те же модели, выпущенные для...
Как нужно возить новогоднюю елку Как нужно возить новогоднюю елку
Все елочные базары уже открыли, Новый год скоро наступает. Пора задуматься над тем, как привезти елку домой. Мы досконально изучили все возможные...

X
Мы теперь во вконтакте!
Подписывайтесь на наши обновления.